Kleines Trumeaukästchen
um 1900, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, floral verziert, 2 Türen,1 Lade, Steinplatte, 85 x 105 x 52 cm,1 Schlüssel, restaurierter Zustand
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kleines Trumeaukästchen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |